12.05.2017 -
12 мая 2017 года в районе была проведена конференция представителей малого и среднего предпринимательства.

Информация по проведению конференции представителей

малого и среднего предпринимательства.

В работе конференции приняли участие двадцать пять представителей малого и среднего предпринимательства. На конференции присутствовали представители организаций района: ТОГКУ «Центр занятости населения № 3»; Отдел клиентской службы в Бондарском районе ГУУПФ в г. Рассказово Тамбовской области (межрайонное); Бондарский РМКУ «МФЦ».

На конференции были подведены итоги работы малого и среднего пред-принимательства за 2016 год и перспективы его дальнейшего развития в районе. Выбраны делегаты на ХVII областную конференцию представителей мало-го и среднего предпринимательства.

Победителем районного конкурса «Лучший предприниматель года-2016» был признан:

- в сельском хозяйстве: индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Передерий Александр Васильевич;

Победитель районного конкурса награжден дипломом «Лучший предприниматель года - 2016» и ценным подарком.