07.12.2017 -
100-летие создания органов ЗАГС Российской Федерации

В честь 100-летия создания органов ЗАГС Российской Федерации Бондарский район принял эстафету праздничного марафона. Сегодня на нашей земле гостил кубок марафона – «Сердце».
Торжество состоялось в Центр досуговой деятельности Бондарского района, где собрались работники ЗАГС района, ветераны труда, жители, друзья, было много «золотых» и «серебряных» семейных пар, воспитанники детских садов, которым первый в жизни документ, свидетельство о рождении, был выписан 3-4 года назад.
Руководители района Александр Воробьев и Юрий Долотов поздравили всех с большим юбилеем, вручили почетные грамоты, благодарственные письма, памятные подарки.
Поздравления звучали от руководителя общественной приемной губернатора Тамбовской области в Бондарском районе Владимира Мимикина, участников концерта.
Об истории Бондарского ЗАГСа и вкладе сотрудников в важное государственное дело поведал фильм, снятый на местном материале сотрудниками Бондарская библиотека, артисты Центра Досуговой деятельности порадовали талантливыми выступлениями. Для всех собравшихся в этом зале звучали песни в исполнении народного вокального коллектива «Душевный разговор», Елены Галаевой, Владимира Тимофеева, Андрея Шуклинова.

Фото Галины Ступниковой.