Вниманию руководителей организаций!

В соответствии с письмом управления труда и занятости населения Тамбовской области от 30.08.2017 №10-22/2270 администрация Бондарского района информирует все организации, расположенные на территории района, что в период с 12 по 15 декабря 2017 года в г. Москве на ВДНХ, павильон №75 состоится ХХI Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда - 2017».

В рамках проведения выставки Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение специалистов по охране труда» проводит Международный форум по безопасности и охране труда.

В ходе проведения форума планируется проведение: Международного конгресса организаций и специалистов по безопасности и охране труда, Всероссийского съезда организаций, оказывающих услуги в сфере охраны труда, конференций, совещаний, «круглых столов», семинаров.

В работе форума примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Федеральной службы по труду и занятости, Минтруда России и других министерств, Федерации независимых профсоюзов России, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования РФ, ряда других организаций.

Желающих участвовать в данном мероприятии обращаться в правовой отдел администрации района по телефону: 8 (47534) 2-46-94. Предложения по участию в данном мероприятии принимаются до 20 октября т.г.

Всероссийская неделя охраны труда в г. Сочи.

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и управление труда и занятости населения области информирует, что в период с 18 по 22 апреля 2016 года в г. Сочи будет проводиться Всероссийская неделя охраны труда (далее - Неделя).

В целях популяризации современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда, демонстрации успешных проектов и практик в области государственного управления охраной труда и ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда на площадке Недели пройдет VII Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE 2016.

Желающих участвовать в данном мероприятии обращаться в отдел экономики, сферы услуг, защиты прав потребителей администрации района по телефону: 2-44-92.