Всероссийская неделя охраны труда в г. Сочи

Всероссийская неделя охраны труда в г. Сочи.

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и управление труда и занятости населения области информирует, что в период с 18 по 22 апреля 2016 года в г. Сочи будет проводиться Всероссийская неделя охраны труда (далее - Неделя).

В целях популяризации современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда, демонстрации успешных проектов и практик в области государственного управления охраной труда и ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда на площадке Недели пройдет VII Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE 2016.

Желающих участвовать в данном мероприятии обращаться в отдел экономики, сферы услуг, защиты прав потребителей администрации района по телефону: 2-44-92.