Семинар-совещание по теме "Государственная поддержка модернизации агропромышленного производства и устойчивого развития сельских территорий"

В администрации района 15.03. 2013года проведен семинар — совещание по теме «Государственная поддержка модернизации агропромышленного производства и устойчивого развития сельских территорий». В работе семинар -совещания приняли участие начальник управления сельского хозяйства области А.В. Аксенов, начальники отделов управления сельского хозяйства области, руководитель филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области Н.И.Калинин, заместитель руководителя управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям А.А. Рощин, заместитель главы администрации Бондарского района В.В. Лимонова, начальник и специалисты отдела сельского хозяйства администрации района, руководители сельскохозяйственных предприятий, главы крестьянско-фермерских хозяйств,главы сельсоветов, представители банков и компаний.
Рассмотрены итоги развития АПК района за 2012 и перспективы на 2013 год, меры государственной поддержки АПК в 2013 году,условия кредитования в 2013 году.