Контакты

Электронные адреса администраций сельсоветов

 

 

Ф.И.О.
Отдел, должность
телефон
Воробьев Александр Анатольевич
глава администрации
2-49-44
Попов Александр Юрьевич помощник главы 2-46-94
Кирсанова Ольга Петровна
приемная главы администрации
2-43-73
Лимонова Валентина Валентиновна
зам. главы администрации
2-44-34
Захаров Игорь Александрович
зам. главы администрации
2-41-81
Ивлиев Олег Ростиславович зам.главы администрации 2-42-98

Финансовый отдел администрации района
Перова Татьяна Владимировна начальник отдела
2-44-51
Новикова Зоя Сергеевна
главный бухгалтер
2-43-64
Тарасова Вера Анатольевна
бухгалтер
2-43-64
Гончарова Людмила Александровна
заместитель начальника
2-42-72
Комарова Татьяна Николаевна
ведущий специалист
2-42-72
Ястребков Алексей Николаевич
системный администратор
2-41-62
Агапонова Татьяна Владимировна
ведущий специалист
2-42-72
Савинкова Ирина Вячеславовна
ведущий специалист
2-42-72
Серебрекова Татьяна Анатольевна ведущий специалист      2-43-64
Отдел организационной работы и информатизации администрации района
Кошелев Юрий Васильевич
начальник отдела
2-42-93
Кошелева Екатерина Николаевна
ведущий специалист
2-42-93
Шуклинов Роман Валеоьевич программист 2-42-93
                                                                   Правовой
 отдел администрации района
 
Мешкова Надежда Николаевна
начальник отдела
2-46-94
Аппоротов Валентин Сергеевич ведущий специалист 2-46-94
     
Отдел ГОЧС, общественной безопасности и мобилизационной подготовки администрации района
Пузин Вячеслав Анатольевич
начальник отдела
2-43-56
Перов Николай Николаевич
главный специалист
2-43-56
Глазков Сергей Вячеславович специалист 2-43-56
Архивный отдел
Шабалова Маина Викторовна
начальник отдела
2-45-31
Акулова Галина Васильевна
делопроизводитель
2-45-31
Отдел экономики и сельского хозяйства администрации района
Стегачева Любовь Владимировна начальник отдела 2-44-92
Дюкова Таисия Анатольевна
ведущий специалист
2-44-92
Приешкина Оксана Викторовна
ведущий специалист
2-44-92
Долгушина Надежда Александровна
Главный специалист
2-42-85
Дмитриева Ольга Владимировна
Главный специалист
2-42-85
Отдел по управлению имуществом и землеустройству администрации района
Аппоротов Сергей Валентинович
начальник отдела
2-42-36
 Севостьянов Лариса Владимировна
 ведущий специалист 2-42-36
Отдел культуры, спорта, молодежной политики администрации района
Зимнухов Александр Васильевич
начальник отдела
2-43-83
Федотов Виктор Степанович
ведущий специалист отдела
2-43-83
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района
Павлова Людмила Федоровна
консультант
2-42-00
Отдел образования администрации района
Лудкова Галина Владимировна
начальник отдела
2-45-61
Пелепелина Надежда Ивановна
главный специалист
2-43-41
Зеленкова Оксана Николаевна
консультант
2-43-41
Захарова Ольга Александровна специалист 2-43-41
Отдел ЗАГС администрации района
Плешакова Вера Петровна
начальник отдела
2-44-66
Штуккерт Елена Александровна
специалист I категории
2-44-66
Отдел бухгалтерского учета и отчетности администрации района
Евсеева Любовь Алексеевна
начальник отдела
2-43-40
Юрьева Ольга Васильевна бухгалтер
2-43-40
Отдел строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и работе с населением администрации района
Дерябин Игорь Николаевич
начальник отдела
2-45-53
Федулеева Людмила Ивановна
ведущий специалист
2-45-53
Рыкова Дарья Александровна ведущий специалист 2-45-53
Вотановская Елена Николаевна консультант 2-52-13
Клинков Александр Викторович специалист 2-41-59
Самохина Надежда Николаевна инспектор 2-41-59
ЕДДС района
Диспетчера
 
2-41-72