ПРОЕКТ Муниципальной программы «Формирование современной городской среды  на территории муниципального образования Бондарский сельсовет на 2017 год»

Постановление №88 от 29.03.2017 "О создании общественной комиссии для организации общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Бондарский сельсовет на 2017 год», проведения комиссионной оценки предложений заинтересованных лиц, а также для осуществления контроля за реализацией муниципальной программы и утверждении Порядка организации деятельности общественной комиссии"

Постановление №93 от 30.03.2017 "Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Бондарский сельсовет на 2017 год», Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Бондарский сельсовет на 2017 год» общественной территории, подлежащей благоустройству в 2017 году в с. Бондари, Порядка общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Бондарский сельсовет на 2017 год»"