Решение Бондарского районного Совета народных депутатов Тамбовской области от 04.10.2018 № 13 "О председателях постоянных комиссий Бондарского районного Совета народных депутатов Тамбовской области шестого созыва".

Решение Бондарского районного Совета народных депутатов Тамбовской области от 04.10.2018 № 12 "О составе постоянных комиссий Бондарского районного Совета народных депутатов Тамбовской области шестого созыва".

Решение Бондарского районного Совета народных депутатов Тамбовской области от 04.10.2018 № 11 "О Положении о постоянных комиссиях Бондарского районного Совета народных депутатов Тамбовской области шестого созыва".

Решение Бондарского районного Совета народных депутатов Тамбовской области от 04.10.2018 №10 "Об избрании постоянных комиссий Бондарского районного Совета народных депутатов Тамбовской области шестого созыва".