Новости отдела

Семья Каревых из Бондарей претендовала на победу в конкурсе «Семья года».

В международный день семьи по традиции в Бондарском районе чествуют многодетные семьи.

20 января 2018 года в отделе ЗАГС администрации Бондарского района Тамбовской области состоялась встреча трех поколений.

100-летие создания органов ЗАГС Российской Федерации

Какое счастье, что есть ты у меня…

Медали "За любовь и верность"

Белая ромашка - солнце в серединке

С 14 по 20 ноября 2014 года в Тамбовской области проводится акция - Всероссийский день правовой помощи детям

20 ноября во всех субъектах Российской Федерации будут организованы пункты оказания бесплатной юридической помощи по вопросам прав детей, опеки, попечительства, детско-родительских отношений.

Консультативный пункт по оказанию правовой помощи - Отдел ЗАГС администрации Бондарского района. Адрес местонахождения: Тамбовская обл., с. Бондари, ул. Советская, д. 8

30 мая 2019 года в Тамбове подвели итоги областного конкурса "Семья года-2019". Церемония награждения прошла в зале Молодежного театра.
Среди шестидесяти претендентов на звание лучших были представители и из Бондарского района.

Отрадно сообщить, что в номинации "Молодая семья" лауреатами стала семья Павла и Татьяны Малышевых.

В другой номинации - "Сельская семья" - удача улыбнулась семье Федулеевых, они заняли 3 место.