27.04.2020

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении государственной кадастровой оценки

Приказ "О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, расположенных на территории Тамбовской области"

Приказ "О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов, расположенных на территории Тамбовской области"

31.01.2019

Вхождение земельного участка в зону с особыми условиями использования территории

В чем преимущества процедуры межевания?

Земельные доли: изменения в обороте земель сельскохозяйственного назначения

Причины отсутствия кадастровой стоимости объектов недвижимости в ЕГРН

01.02.2019

Приказ "О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и обектов, расположенных на территории Тамбовской области"