Информация об использовании муниципального имущества

Информация об использовании муниципального имущества за 2016 год

Информация об использовании муниципального имущества за 2014 год

Информация об использовании муниципального имущества за 9 месяцев 2014 года

Информация об использовании муниципального имущества за 1 полугодие 2014 года

Информация об использовании муниципального имущества за 2013 год.

Постановление администрации Бондарского района от 04.04.2013 №155 "О внесении изменений в постановление администрации района от 04.06.2008 № 195 «Об утверждении перечня муниципального недвижимого имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»"

Информация об использовании муниципального имущества за 1 полугодие 2013 года.

Информация об использовании муниципального имущества за 2012 год.

Постановление администрации Бондарского района от 26.11.2008г. №389 "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации района от 04.06.2008 №195 "Об утверждении перечня муниципального недвижимого имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства".

Постановление администрации Бондарского района от 04.06.2008 №195 "Об утверждении перечня муниципального недвижимого имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства".